Салат "Mix-party"
- Кириешки со вкусом сыра
- 1 упаковка крабовые палочки
- 1 банка кукурузы
- 1 шт лук репчатый
- свежие яблоки 3-4 шт.
- варённые яйца
- грецкие орехи (1/3 с.т.)
- майонез
Первыми в игру вступают яблоки, которые надо предварительно отчистить от кожуры и сердцевины. Дальше у нас на очереди микс из крабовых палочек, наикрупнейших яиц и банки кукурузы. Разделиваем под орех треть стакана грецких орехов. И головку лука туда для полного счастья! Перемешать с сырными кириешками и майонезом.
рецепт Салат "Mix-party" прислал шеф-повар Валерия
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Куриные окорочка по-огородничьи
нарезать тонкой соломкой. Молодой кабачок, не очищая, нарезать мелкими кубиками, слегка посолить и отжать сок. Подготовленные окорочка нарубить на кусочки вместе с косточками, слегка обжарить в курином жиру или маргарине, не подрумянивая и переложить кусочки мяса в кастрюлю. Приготовить соус: На сковороде с оставшимся жиром пассеровать, слегка подрумянив, муку, развести ее до нужной густоты и количества подсоленным кипятком, посолить и поперчить по вкусу. Подготовленные овощи положить в кастрюлю поверх мяса, залить приготовленным соусом, добавить 1/4 стакана сливок и тушить на очень слабом огне до готовности овощей и мяса.
Подать горячими с салатом из квашеных помидоров, огурцов и красного болгарского перца.
Яблочный пирог с лесными орехами
- 250 мл сахара
- 1 ч.л. соды (без верха)
- 1/2 ч.л. корицы
- 1/2 ч.л.соли
- 80 мл растительного масла
- 1 большое яйцо
- немного ванили
- 2 кисло-сладких яблока
- 125 мл молотых орехов
- 250 мл муки
Смешать сахар, соду, корицу, соль. Взбить яйцо, тонкой струйкой влить раст.масло, добавить ваниль. Постепенно ввести сахарную смесь. Взбить. Постепенно добавлять просеянную муку.
Яблоки порезать на тоненькие дольки. Добавить яблоки и орехи, аккуратно перемешивая тесто снизу-вверх.
Вылить тесто в щедро смазанную маслом и посыпанную сухарями форму. Выпекать при Т=170 С около 1,5 часа, но примерно через час все-таки советую проверить спичкой,если выйдет сухая, то лучше оставить в духовке еще минут на 5, и вынуть. Охлаждать в форме, вынув из духовки.
Подавать с мороженным/сбитыми сливками/сметанный кремом/ йогуртовым кремом.