Салат из курицы с капустой
- куриное филе - 200 грамм
- 1 или 2 пакетика сухариков (например, “Кириешки” со вкусом сыра, грибов)
- 2 яйца
- 100 грамм сыра
- 150-200 грамм капусты
- майонез - 150 грамм
- приправа для блюд из курицы
Отварить куриное филе, порезать на мелкие кубики, посолить, посыпать приправой, отставить примерно на 10 минут. Яйца отварить, порезать. Сыр натереть на терке. Нашинковать капусту. Все перемешать с майонезом и сухариками. Дать постоять, чтобы сухарики размягчились.
рецепт Салат из курицы с капустой прислал шеф-повар Ольга Иванова
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Утренний десерт
- 1 банан,
- 250 г домашнего сыра,
- 1 натуральный йогурт,
- 2 ч.л. сиропа или варенья.
Я люблю домашний сыр, в котором много сливок. А однажды мне попался совсем “сухой” сыр. Не люблю. Надо что-то придумать. И придумала. Такой десерт утром прибавляет хорошего настроения. Есть фотография - жаль, что ее нельзя прикрепить сразу.
Для этого десерта я использовала йогурт Данон, он достаточно нежный. В качестве сиропа лучше всего использовать ягоды, протертые с сахаром или немного выдержанные на огне (пятиминутки), - хорошо сочетается с бананом клубника и малина.
Банан разрезать вдоль на две половинки и поперек, чтобы кусочки получились в форме полукруга. В пиалы выложить домашний сыр, йогурт, порезанный банан и залить сиропом. Можно также посыпать тертым грецким орехом или шоколадной крошкой. приятного аппетита.
Курабье
- Мука высшего сорта - 600г
- 300 г сахара
- масло слив. - 350г
- белок одного яйца
- яблочное или абрикосовое пюре - 30г
- соль по вкусу.
Слив. масло тщательно растереть с сахаром, постепенно добавляя белок и просеянную муку. Все это перемешать. Затем тесто поло- жить в кондитерский мешок с зубчатой трубочкой и выдавить его на су- хой противень в виде ромашки, в центр которой положить предваритель- но нагретое пюре. Курабье выпекать при 250С 10 минут.