Салат из свежих огурцов с мясом по-корейски
- Огурцы 500 гр.,
- Мясо-200гр,
- Соевый соус -50гр,
- Масло растительное -85гр.
- Лук
- Чеснок
- Перец
Огурцы нарезать брусочками ( 3-4 см . длиной и на 4-8 частей вдоль), сбрызнуть уксусной эссенцией . Мясо нарезать тонкими ломтиками , обжарить на раскаленном растительном масле и тушить до готовности . В растительном масле спассеровать лук , добавить мелко рубленный чеснок и выключить.
В маринованные огурцы положить тушеное мясо, перец красный (или черный ) молотый , залить раскаленным ! растительным маслом с луком и чесноком. Массу перемешать . По желанию добавить соевый соус.
Подавать в холодном виде.
рецепт Салат из свежих огурцов с мясом по-корейски прислал шеф-повар Деля
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты
Комментарии


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Щавель, укроп, кинза, петрушка и сельдерей с солью
- На 1 кг продукции
- 110 г соли,
- 320 г зелени.
Зеленые листья щавеля, укропа, кинзы, петрушки и сельдерея, собранные до образования цветочных стеблей, сортируют, отбраковывают непригодные. Замачивают в воде в течение получаса - часа, тщательно моют в проточной воде. Дают стечь воде и, разостлав на полотенце каждое наименование отдельно, подсушивают в течение 1 - 2 часов, измельчают ножом и пересыпают предварительно просеянной солью. Укладывают плотно в банки каждое наименование в отдельности, герметично укупоривают и хранят в прохладном месте.
Используют щавель на изготовление щей, остальную зелень - при консервировании и солении в осенние месяцы.
Вишневый коктейль
- вишневый ликер 40 мл
- десертный белый вермут 40 мл
- лимонный сок 10 мл
- пьяная вишня
- 2-3 кубика льда
Напиток смешать в шейкере со льдом и вылить в широкий фужер, на дно которого положить "Пьяную вишню". Фужер предварительно обмакнуть в сахар и сделать сахарную корочку.
Спасибо за рецепт.
{Написать ответ}