Бутерброды с куриной колбасой
- (4 порции)
- Зелёный лук
- Майонез 100 г
- Булочки продолговатые
- Красный сладкий перец 2 стручка
- Салат
- Куриная колбаса
Зелёный лук нарезать и смешать с майонезом. Булочки разрезать пополам и поджарить в гриле 5 мин. Разрезать пополам стручок красного перца, очистить от семян, вымыть и нарезать тонкими полосками. Листья салата вымыть и слегка обсушить. Булочки намазать смесью лука и майонеза. Сверху выложить куриной колбасы и полоски перца. Накрыть верхними половинками. Бутерброды положить на тарелки и украсить зелёным салатом.
рецепт Бутерброды с куриной колбасой прислал шеф-повар Юленька
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей

Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Бэккэн с капустой и яйцами
- 90 г теста
- 150 г капусты
- 1 яйцо
- 15 г масла топленого
- сахар
- соль
Берется дрожжевое тесто. Для начинки свежую капусту очистить от побитых листьев, промыть, мелко нарубить, посолить, растереть руками, сок отжать. Подготовленную капусту смешать с мелко нарубленным крутым яйцом, заправить растопленным маслом, сахаром.
Суп-пюре из шпината и имбиря
- 2 ст л подсолнечного масла
- 1 луковица, мелко порезанная
- 2 зубчика чеснока, порезанных мелко
- 2.5 см кусок корня имбиря, мелко порезанного
- 250 гр свежих листьев шпината
- 1 маленький кусочек лимонного сорго
- 1 л куриного или овощного бульона
- 1 маленькая картофелина, очищенная и порезанная
- 1 ст л рисового вина или сухого хереса
- 1 ст л кунжутного масла
- соль
- перец
- свежий нашинкованный шпинат для украшения
Этот не очень острый, густой зеленый суп с легким ароматом имбиря и лимонного сорго отлично подходит для начала обеда или для летней трапезы.
1. Нагреть масло в большой кастрюле. Добавить чеснок, лук и имбирь и обжаривать 3-4 мин до мягкости.
2. Отложить 2-3 маленьких листа шпината. Добавить оставшийся шпинат и лимонное сорго в кастрюлю, помешивать, пока шпинат не завянет. Добавить бульон и картофель, довести до кипения. Снизить огонь, накрыть и готовить 10 мин.
3. Перелить в блендер или кухонный комбайн и сделать однородное пюре.
4. Вернуть суп в кастрюлю и добавить рисовое вино, затем приправить солью и перцем по вкусу. Довести до кипения.
5. Нашинковать шпинат и посыпать их сверху. Побрызгать несколькими каплями кунжутного масла и подавать горячим, украсив листьями шпината.
На заметку:
Чтобы сделать сливочный шпинатный суп, добавить в суп 4 ст л кокоса или заменить 300 мл бульона таким же количеством кокосового молока. Украсить кокосовой стружкой.