Салаты из печени
Вариант 1 :
- печень
- лук
- майонез
Вариант 2:
- печень
- лук
- морковь
- уксус
- масло растительное
1. Печень, лучше говяжью, сваpить до готовности, поpезать мелкой соломкой, пpи этом конечно удаляются все пленки и пpотоки, или потеpеть на кpупной теpке,
туда добавить мелко наpезанный pепчатый лук и запpавить майонезом.
2. Печень сваpить, наpезать соломкой. Лук pепчатый поpезать полукольцами. Половину лука замочить в уксусе. Моpковь наpезать тоненькой соломкой (можно на кpупной теpке), и вместе с оставшимся луком обжаpить на pастительном масле. Все компаненты смешать, пpичем так, чтобы в печень попало и масло вместе с луком и моpковью и часть уксуса от замачивания.
рецепт Салаты из печени прислал шеф-повар Анжела Язмина
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Гренки французские
- хлеб французский(багет)
- яблоко
- масло
- брынза
- желток
- мука
- белок
Нарезать хлеб кружочками толщиной 1/2 см. Так же нарезать яблоко. Намазать одну сторону хлеба маслом и положить намазанной стороной на противень. Другую сторону хлеба покрыть кремом, приготовленным из тертой брынзы, желтка и муки. Сверху положить по кусочку яблока, которое покрыть хорошо взбитым белком. Можно на яблоко положить крем. Запечь в духовке до образования розовой (золотистой) корочки.
Картошка со сметаной
- 1 кг картофеля
- 500 г сметаны
- соль
- перец
- мука
Картошку нарезать кубиками, положить в стеклянную кастрюльку , закрыть крышкой и на максимальной мощности печь минут 5.
Потом добавить соль, щепотку муки и залить сметаной, что б только прикрыть картофель, можно даже меньше.
И печь опять же на максимуме с закрытой крышкой до готовности (может 3-5 мин).