Оладьи из тыквы с колбасой
- 600 г тыквы,
- 250 г вареной колбасы,
- 3 яйца,
- 1 ч.л. сливочного масла,
- 80-100 г муки,
- соль,
- 200 г томатного соуса.
Тыкву - на крупной терке. Колбасу - через мясорубку. Желтки растереть с маслом, положить тыкву, колбасу, просеянную муку, соль, перемешать, ввести взбитые белки. Жарить небольшие оладьи на растительном масле. Отдельно подать томатный соус.
рецепт Оладьи из тыквы с колбасой прислал шеф-повар Светлана Реус
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Крупенник польский
- 250 г говядины
- 10 г сушеных грибов,
- 1.5 л воды,
- 100 г перловой крупы,
- 250 г картофеля,
- 40 г сливочного масла,
- соль,
- зелень петрушки.
Приготовить бульон из размоченных грибов и говядины. Процедить.Грибы и мясо нарезать на кусочки. Картофель очистить, нарезать кубиками и сварить в процеженном бульоне.Крупу промыть в холодной воде и добавить в бульон. Туда же добавить нарезанные мясо и грибы, масло и мелко нарубленную петрушку, соль. Когда крупа сварится, разлить по тарелкам.
Заправить сырыми желтками и сметаной.
Фаршированный сладкий перец
- 1 черствая булочка
- 1 банка консервированной кукурузы
- 1 луковица
- 2 стебля зеленого лука
- 1/2 пучка петрушки
- 4-6 разноцветных стручков сладкого перца
- 500 г смешанного мясного фарша
- 1 яйцо
- соль
- молотый черный перец
- 125 мл бульона
- 1 ст. л. томатной пасты
- 100 г любого твердого сыра
Булочку замочить в холодной воде. Кукурузу откинуть на сито. Репчатый лук очистить и мелко порубить, зеленый лук вымыть и нарезать тонкими колечками. Петрушку вымыть, отряхнуть от капель и порубить. Стручки перца вымыть, обсушить, срезать верхушки, из плодов удалить семена и перегородки. Духовку нагреть до 200 градусов. Фарш смешать с отжатой булочкой, луком и яйцом. Массу посолить, поперчить и приправить молотым черным перцем. Добавить кукурузу, зеленый лук, петрушку и перемешать. Полученной начинкой заполнить стручки сладкого перца. Бульон смешать с томатной пастой и влить в глубокую форму для запекания. Выложить фаршированные перцы и посыпать их тертым сыром. По желанию накрыть срезанными верхушками. Запекать в духовке 45 минут. Подать, по желанию украсив листиками свежей зелени.