Колбаса жаренная с капустой
- тушеная капуста
- вареная колбаса
- петрушка
- укроп
- жир
Вареную колбасу (любительскую, отдельную, докторскую и др.) очистить от оболочки, нарезать ломтиками толщиной 5-6 мм и перед подачей обжарить. Одновременно приготовить тушеную капусту, но более острого вкуса, чем обычно, положить ее на блюдо, сверху капусты поместить ломтики колбасы и посыпать нарезанной зеленью петрушки с укропом. Можно взять тонкие батоны колбасы, обмыть,вытереть насухо и обжарить в жире так, чтобы румяная хрустящая корочка.
При подаче на стол колбасу нарезать на порции, уложить на подогретое блюдо и загарнировать тушеной капустой.
рецепт Колбаса жаренная с капустой прислал шеф-повар Анжела Цуркан
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Суп с редькой и рассолом от соленых креветок - му-утётккуктитигя
- Редька- 500 г
- Зеленый лук- 50 г
- Чеснок- 10 г
- Рассол от соленых креветок- 100 г
- Растительное масло- 20 г
- Красный молотый перец- 2 г
- Молотый кунжут- 3 г
Редьку мелко нарезать. Кастрюлю раскалить, влить растительное масло, положить туда подготовленную редьку и обжарить. Затем добавить немного рассола от соленых креветок. Долить в кастрюлю чистую воду от мытья риса и продолжать варить. Когда редька сварится, добавить приправы, дать блюду немного постоять, сверху посыпать молотым кунжутом.
Сливы натуральные целые
Сливы бланшируют 2-4 СЕКУНДЫ в кипящей воде в дуршлаге, опускают в холодную на 1-2 МИНУТЫ, раскладывают в банки, заливают кипящей водой и стерилизуют банки 0.5 л - 7-9 минут, 1 л - 9-11 минут, 3 л - 20 минут