Горчичный соус яично-масляный (Голландский)

  • Яично-масляный (Голландский) соус - 1000 г
  • Горчица - 50 г 

В яично-масляный (Голландский) соус добавить готовую столовую горчицу и хорошо размешать.Соус подается к жареной рыбе осетровых пород.

рецепт Горчичный соус яично-масляный (Голландский) прислал шеф-повар Валентина


Похожие рецепты

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Бульон из дичи

  • Рябчик, фазан или курапатка 2-3 шт,
  • морковь 1 шт,
  • петрушка 1 пучок, 
  • лук репчатый 2-3 шт.



Для приготовления бульона из дичи использовать обычный мясной или куриный бульон, который осветлить при помощи оттяжки из костей и зачисток дичи. Оттяжку приготовить так же, как и для куриного бульона. Лучшим по вкусу и наиболее ароматным получается бульон, если оттяжку приготовить из костей рябчика, фазана, тетерева или куропатки.
Натуральный бульон из дичи готовят только в том случае, если дичь варят для приготовления холодных блюд или имеют в наличии достаточное количество пищевых отходов после приготовления вторых блюд (Например, котлет из рябчиков, фазана или куропатки).
Прозрачный бульон из дичи должен иметь светло-коричневый оттенок, вкус и запах, свойственные свежесваренному бульону.
Хранить бульон нужно на водяной бане.
Подавать бульон в чашке; отдельно можно подать гренки или пирожки.


Банановый сплит

На одного человека:
  • один банан
  • 100-200гр любого мороженого
  • жидкий шоколад


Разрезать очищенный банан пополам вдоль, положить на тарелку, между половинками положить шарики мороженого и полить шоколадом. После приготовления дать десерту подтаять.