Киш с ветчиной и кабачком

  • 150 г вареной ветчины
  • 200 г слоеного теста
  • 20 мл сливок
  • 150 г свежего козьего сыра
  • 3 яичных желтка
  • 1 кабачок
  • 1 луковица
  • соль, перец

 

Распределить тесто по форме. Проткнуть донышко кончиком ножа. Помыть кабачок, натереть его на крупной терке. В отдельной миске смешать сливки, козий сыр и яичные желтки. Посолить и поперчить. Добавить нарезанную соломкой ветчину, кабачок и измельченный лук. Разложить получившуюся смесь по тарталеткам. Выпекать 20 минут в духовке при температуре 180 градусов. Вынуть из форм, подавать горячими или холодными с зеленым салатом.

рецепт Киш с ветчиной и кабачком прислал шеф-повар Саша


Похожие рецепты

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Пунш северный

  • Коньяк 250 мл,
  • ром 0.5 л,
  • горячая вода 0.5 л,
  • сахарный сироп 50 мл,
  • яйца 4 шт.,
  • тертый мускатный орех.


Отделить белки от желтков, взбить их по отдельности, а затем смешать, прибавить сахарный сироп и вылить взбитую смесь в подогретую фарфоровую чашу, прибавить ром, коньяк, посыпать тертым орехом и добавить, помешивая, горячую воду. Pазлить в небольшие чашки.


Сате (Кухня: индонезийская)

  • Свинина - 250 г,
  • сок лимона - 5 г,
  • сок мясной - 20 г,
  • лук репчатый - 80 г,
  • масло оливковое - 15 г,
  • мука - 10 г,
  • сахар - 3 г,
  • сметана - 20 г,
  • перец молотый черный,
  • соль.


Свинину нарезают мелкими кусочками, солят, перчат, поливают лимонным соком, надевают на шпажку и обжаривают на решетке, а вытекающий из мяса сок собирают в тарелку.
Мелко нарезанный лук обжаривают на оливковом масле, добавляют муку, сахар, мясной и лимонный сок, сметану, дают соусу закипеть и кладут в него готовый шашлык.
Гарнир - отварной рис.