Макароны с колбасой
- 300 г макарон
- 300 г копченой колбасы
- 3-4 ст. л. сливочного масла
- 2-3 ст. л. сладких сливок
- зелень петрушки
- соль
В кипящую подсоленную воду всыпать макароны и варить до готовности. Сваренные макароны откинуть на дуршлаг, дать воде стечь. Очистить колбасу от кожи, нарезать мелкой соломкой, положить ее в сливочное масло и обжарить, затем влить сливки и довести до кипения. Выложить макароны в большую нагретую тарелку, добавить обжаренную колбасу вместе с получившимся соусом и посыпать мелко нашинкованной зеленью петрушки. Сверху положить на макароны наискось нарезанные кусочки колбасы, обжаренные в сливочном масле.
рецепт Макароны с колбасой прислал шеф-повар МАРИЯ
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Хлеб с сыром камамбер
- 1 ст теплой воды
- 1 ст л оливкового масла
- 1 ч л соли
- 2 ст л меда
- 1/2 ч л порошка горчицы
- 3 1/4 ст хлебной муки
- 1 ч л сухих дрожжей
А так же:
- 1 большая красная луковица, мелко порезать
- 1 ст л сливочного масла
- 1 ст л оливкового масла
- 1 целый сыр камамбер, около 250 г или 10 см в диаметре
- 1 яйцо, взбить
Попробовала я этот хлебушек и могу сказать, что просто сказать он вкусно, все равно, что вообще ничего не сказать.
1 стакан = 250 мл
Сложить первые 7 ингредиентов в хлебопечку в той же последовательности как они написаны, включить программу тесто. У кого нет хлебопечки, замесить тесто вручную и оставить в теплом месте.
В это время потушить до мягкости порезанный лук в сливочном и оливковом масле. Остудить.
Когда программа тесто закончиться, выложить тесто на слегка посыпанную мукой поверхность и помесить тесто около 2-х минут. Раскатать его в круг размером, достаточным для заварачивания сыра. Положить сыр посередине, сверху положить лук, смазать края взбитым яйцом и защемить их так, чтобы сыр был полностью закрыт внутри. Положить тесто на смазанный маслом и посыпанным мукой противень, накрыть смазанной маслом пленкой и оставить, пока тесто не увеличится вдвое.
Разогреть духовку до 200 С. Смазать верх теста взбитым яйцом и выпекать 25 минут, до золотистого цвета. Остудить минут 15.
Лучше кушать теплым.
Рулет быстрый
- 5 ст. л. сахара
- 5 ст. л. муки
- 5 ст. л. сухого молока
- 3 яйца
- 1/3 ч. л. соды
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом. Вылить все это на горячий противень, слегка смазанный растительным маслом и поместить в предварительно разогретую (200-250 градусов) духовку на 5 минут. Сразу намазать любым (густым) вареньем и свернуть рулет (пока горячий). С начинкой можно пофантазировать