Пудинг без опаски потолстеть
Взбейте в большой миске стакан разведенного яичного порошка или 2-3 яйца, по стакану обезжиренных молока и ванильного йогурта, 1/4 стакана сахара, 2 чайные ложки маргарина с низким содержанием жира, 1/2 чайной ложки ванильного порошка, 1/4 чайной ложки соли. Добавьте порезанные на кусочки 3 яблока без кожуры и сердцевины, 250 г хлеба, горсть изюма без косточек. Вымесите все в однородную массу, подождав, пока хлеб размокнет, вылейте на большую сковороду с высокими бортами, слегка смазанную растительным маслом. Выпекайте в духовке 40 минут при температуре 250 .
рецепт Пудинг без опаски потолстеть прислал шеф-повар Люба
Оцените рецепт: |
|
Похожие рецепты


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Напиток из томатного сока.
- 2 стакана томатного сока
- 1,5 стакана воды
- 1 ст.л. растительного масла
- 1 ст.л. укропа
- соль
- сахар
В кастрюлю влить два стакана томатного сока, полтора стакана охлажденного кипятка, столовую ложку растительного масла и такое же количество мелко нарубленного укропа. Приправить по вкусу солью и сахаром, размешать. Перед подачей охладить, разлить в стаканчики.
Картофель, фаршированный сельдью
- 1 кг. картофеля,
- 200 г. сельди,
- 2 ст. ложки растительного масла,
- 2 луковицы,
- 1 яйцо,
- 0,5 стакана сметаны,
- соль,
- специи по вкусу.
Картофель хорошо промыть, залить кипятком, посолить и варить до полуготовности. Затем очистить, срезать верхушку и вынуть ложкой сердцевину.
Мякоть, вынутую из сердцевины, пропустить через мясорубку с очищенной сельдью, добавить мелко нарезанный лук, душистый перец, лавровый лист, сырое яйцо, сметану.
Все это хорошо выбить. Полученным фаршем наполнить картофель, обжарить в масле, залить сметаной и запечь в духовке.