Салаты с овощами

Салат витаминный

капуста морковь 1 яблоко 1 луковица 1 сладкий перец 1 свежий огурец 1 помидор 1 сладкая маргеландская редька зелень

Салат вкусный

Салат из морской капусты 1 банка, 4 яйца, слабосолёная сёмга 3-4 ломтика, солёные огурец, свежий огурец, чеснок, лук

Салат вкусняшка

помидоры апельсин листья салата кетчуп майонез

Салат владимирский в сырном хрустике

Салат китайский 1 кочан Грибы шампиньоны 250 грамм Лук репчатый 1 шт Филе куриное 1 грудка Перец сладкий (красный, желтый) 1 шт

Салат генеральский

Майонез Картофель Лук репчатый Морковь Яйца Яблоки

     
Еще Салаты с овощами:    <1... 49505152535455... 184>

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Картофельный суп с пармезаном и рикоттой

На 4 порции:
  • 400 г мучнистого картофеля
  • 1 луковица, мелко порезанная
  • 2 зубчика чеснока, мелко порезанных
  • 1.4 л овошного бульона
  • растительное масло для жарения
  • 250 г сыра рикотта
  • 50 г сыра пармезан, тертого
  • 4 ст л порезанной свежей петрушки


Необычный итальянский суп, густой, нежный и полный восхитительных ароматов.

 

1. Очистить картофель и положить половину очисток в холодную воду. Порезать картофель кубиками и положить в большую кастрлюлю с луком, чесноком и бульоном. Довести до кипения и варить 20 мин.

2. Тем временем сохраненные очистки обсушить на кухонном полотенце. Нагреть растительное масло в сковороде и обжарить очистки до хрустящей золотистой корочки. Достать шумовкой из сковороды, обсушить на кухонном полотенце и отставить.

3. Добавить в суп рикотту и пармезан и аккуратно нагреть в течение 5 мин. Перелить половину супа в кухонный комбайн или блендер и взбить до однородности. Вернуть в кастрюлю, добавить половину петрушки и приправить. Разделить между четырьмя мисками и подавать, посыпав хрустящим картофелем, оставшейся петрушкой и пармезаном.



Печеные яблоки с геркулесом и черникой

На 4 порции:
  • 4 яблока
  • 25 г орехов пекан
  • 25 г геркулеса
  • 50 г черники
  • 3 ст л коричневого сахара
  • 4 ст л апельсинового сока


1. Разогреть духовку до 200 гр С. Вырезать из яблок сердцевину, затем острым ножом сделать надрез по кругу - это не даст им развалиться. Поставить яблоки в форму для запекания.

 

2. Порезать 25 г орехов пекан, положить в миску с 25 г геркулеса, 50 г черники и 3 ст л коричневого сахара. Смешать, затем разложить в яблоки, залить 4 ст л апельсинового сока и готовить 30-40 минут до мягкости.