Салаты с птицей

Куриный салат с грибами

1 крупная куриная грудка 3 - 4 яйца 3 - 4 маринованных или солёных огурца 1 баночка маринованных шампиньонов (ок. 400 мл) майонез

Куриный салат с карри

целая курица банка консервированных мандаринов дольками банка консервированной спаржи банка шампиньонов в собственном

Куриный салат с китайской капустой

2 куриные грудки (можно окорочки) 1 банка консервированной кукурузы небольшой кочан китайской капусты майонез

Куриный салат с лечо

куpица отваpная - 1.5 - 2 гpудки, банка лечо (лучше всего венгеpского пpоизводства и пpи покупке смотpеть, чтобы в банке не плавало

Куриный салат с соусом карри

1 курица - гриль 1 большая (800 г.) банка консервированных ананасов (лучше кусочками) 200 - 300 г. мягкого чернослива без косточек

     
Еще Салаты с птицей:    <1... 3456789... 52>

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Сладкая колбаска

На примерно 12 шт:
  • 75 г печенья
  • 50 г миндальных хлопьев, слегка поджаренных
  • 50 г кураги, порезанной
  • 50 г засахаренных вишен, порезать
  • 75 г белого шоколада
  • 150 г темного шоколада, крупно порезанного
  • 65 г несоленого масла

 

Для украшения:

  • 50 г белого шоколада


1) Разломать печенье на крупные кусочки, смешать с миндальными хлопьями, курагой, засахаренными вишнями и белым шоколадом.

 

2) Растопить темный шоколад с маслом на паровой бане, затем остудить и добавить к смеси с печеньем.

3) Выложить получившуюся массу на бумагу для выпечки и свернуть в виде сосиски, диаметром около 5 см. Положить в холодильник для замораживания.

4) Перед подачей порезать и украсить растопленным белым шоколадом. Подавать с красными фруктами, посыпанными сахарной пудрой.



Паштет по-домашнему

  • 1 кг говяжьей печени
  • 250 гр копченой свиной грудинки
  • чеснок
  • лук
  • 80 гр коньяка
  • 50 гр сала
  • черный молотый перец
  • соль


Печень, свиную грудинку, чеснок и лук варят. Затем все вместе пропускаяю через мясорубку, добавляют соль, перец, коньяк и растирают.
Массу кладут в форму, накрывают сверху ломтиками свиного сала, закрывают промасленной бумагой,форму ставят на противень с горячей водой и помещают в горячую духовку на 1.5 ч.