Блины, блинчики и оладьи
готовые блины Для фарша: черешня и вишня - 750 г, сахар - 100 г, корица - 5 г, сухари молотые - 60 г. Для поливки: яйца - 4 шт.,
На 4 порции: 50 г маргарина 4 яйца 175 г муки 1/2 ч л соли 200 мл молока маргарин для выпекания 300 г свежей или замороженной
На 2-3 порции: 50 г свежего шпината, только листья 50 г муки 1 яичный желток 300 мл молока 15 мл (1ст л) маргарина 15 мл (1 ст л)
Блины: 2/3 стакана молока, 1/3 стакана муки, 1 яйцо, 1 ч.л. сливочного масла, 3/4 стакана сыра рикотта, 2 ст.л. сахарной пудры,
Мука 350 г Сливки 350 г Яйца 6 шт Сахар 70 г Соль Ликер 1 стакан Апельсиновый сок Сливочное масло


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Картофель, тушеный с колбасой и луком
- картофель - 10 шт.
- лук репчатый - 3 шт.
- колбаса вареная - 400 гр.
- жир - 4 столовые ложки перец.
- соль.
Сырой картофель, вареную колбасу и репчатый лук нарезать тонкими ломтиками. На сковороду с разогретым жиром положить слой картофеля, сверху слой колбасы и лука. Посыпать солью и перцем и снова положить слой картофеля. Накрыть крышкой и тушить на сла- бом огне до готовности.
Подать с солеными овощами.
Разноцветное парфе из шоколада
- Шоколад черный 150 г
- Желтки 2 шт
- Сахарный песок 3 ст. л
- Какао 3 ст. л
- Апельсиновый ликер 40 мл
- Желатин 8 г
- Белки 2 шт
- Сливки 450 мл
- Шоколад белый 150 г
Взбить желтки и 2 ст. л сахара, добавить какао и 1/2 ликера. Замочить 4 г желатина. Отдельно взбить белки с 1 ст. л сахара и 200 мл сливок. Горький шоколад расплавить, смешать с желтками, сливками, белками и желатином. Выложить 2/3 в форму, выстеленную пленкой. Охладить.
Белый шоколад расплавить. 4 г желатина замочить, распустить и перемешать с 20 мл ликера. Взбить 250 мл сливок и перемешать с массой. Перемешать 1/3 с массой из горького шоколада и выложить в форму. Сверху выложить массу из белого шоколада. Накрыть пленкой и заморажиавать 4-5 ч.