Салаты с рыбой
Морковь 2-3 штуки, яйца 3 штуки, лук, картошка, зелень, картошка, кукуруза, 2 банки сайры.
огурцы - 150 г консервированный лосось - 150 г лимонный сок - 50 г гранатовый сок - 50 г майонез - 100 г
Коржи вафельные (покупные) 1 уп. Печень трески в масле 2 банки Колбасный сыр Яйца варёные 5-6 шт. Укроп Майонез
1 кг кальмаров, 1 уп. крабового мяса или палочек, 6 яиц, соль укроп
Скумбрия горячего копчения (можно и другую рыбу); 5 сваренных вкрутую яиц 5 зубчиков чеснока (по вкусу) Майонез


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Мясные рулетики по-никопольски
- шкура с куриных грудок 4 штуки
- отбивные из свинины 4 штуки
- большая луковица 1 штука
- соль
- перец
- карри острая
- жир для жарки
- яйцо 1 штука
- сухари панировочные 3 столовые ложки
На каждую шкурку положить хорошо отбитое мясо, посолить, поперчить,посыпать карри, сверху положить лук,нарезанный тонкими полукольцами, свернуть рулетиками и поставить в холодильник на 5-6 часов. Рулетики обмакнуть в яйце и панировочных сухарях,обжарить со всех сторон до готовности.
Майонез 1
- Сырой яичный желток
- 0,5 - стакана подсолнечного масла
- Сок 1 лимона
- Соль
- Перец
Тщательно изотрите деревянной ложкой желток. Не переставая растирать вводим постепенно, капля за каплей растительное масло.
Если нальете в начале много масла, майонез не получится. После того как масса сгустится, масло можно добавлять струйкой.
Взбивать, пока не получится упругая масса. Для того, что бы она гладкой, желток и растительное масло должны иметь одну температуру. Вообще майонез больше любит тепло, чем холод. Не держите его в холодильнике. В готовом виде заправьте солью и перцем.