Другие салаты, закуски
Крабовые палочки 2 упаковки или колбаса 500 г, зелёный горошек 1 банка, кукуруза 1 банка, сухарики 1-2 пакетика, майонез.
200 гр краб.палочек, 2 крупные картофелины, 150 гр фасоли, 1 луковица крупная, 1 свежий или соленый огурчик, 3 яйца, 100 гр.сыра,
Кириешки - 1 большая пачка, копченая колбаса (ветчина) 300-400 гр., лук 1-2 шт., огурец свежий - 3 шт., помидор - 3 шт., яйца - 4-5 шт.,
200 гр. варено-копченой колбасы (можно типа салями), 200 гр. твердого сыра, 1 небольшая красная луковица, 1 банка
1 банка консервированной красной фасоли в собственном соку, 1 банка маринованных шампиньонов, 1 небольшая красная


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Осенние перчики
- говяжий фарш 500 г
- рис 1/2 стакана
- капуста 1/4 кочана
- морковка 1 шт.
- репчатый лук 2 шт.
- перец 1 кг
- зелень
- яйцо 1 шт.
- 4 помидора
- 1 луковица
- 1 морковка
- соль
- перец
- 0,5 л сметаны
Морковку и репчатый лук мелко нарезать и обжарить на сливочном масле, но так чтобы овощи не поменяли цвет. Рис отварить до полуготовности. Капусту измельчить и отварить до мягкости. В миску положить говяжий фарш, рис, капусту, овощи, вбить яйцо - посолить и поперчить. Хорошо все перемешать. С перца срезать крышечку, убрать семена. Наполнить перцы фаршем. Оставшиеся морковку и лук нарезать ломтиками. Обжарить на масле. Добавить ломтики помидорок и все вместе дожаривать. Посолить и поперчить. Выложить на дно кастрюли, сверху выложить фаршированные перцы. Зелень измельчить и посыпать сверху перцев. Приготовить соус.
Для соуса я всегда оставляю часть фарша. В миску с оставшимся фаршем выложить сметану, влить кипяченую воду, посолить и поперчить по вкусу. Я добавляю еще 1/2 кубика с оливковым маслом для вкуса, все перемешать, залить перцы. Добавить черный перец горошком и лавровый лист. Поставить на огонь, довести до кипения. уменьшить огонь и тушить до мягкости перцев - примерно 30-45 минут. Подавать, полив получившимся соусом.
Конфеты со сливами
- 375 гр. муки;
- 1 пакетик сухих дрожжей;
- 125 мл. молока;
- 1 яйцо (2 если маленькие);
- 100 гр. сливочного масла;
- 70 гр. сахарного песка;
Начинка:
- слива;
- сахар;
- миндальный орех.
Тесто замесить и поставить в теплое место подходить.
Сливу вымыть, обсушить, вынуть косточки. На их место положить миндаль. Присыпать немного сахаром.
Тесто раскатать в пласт, нарезать на прямоугольники. Просыпать слегка поверхность теста сахаром. Завернуть сливу.
В духовку 200*с до золотистого цвета теста.