Салаты с рыбой

Салат рыба-латук

1 банка консервированной рыбы 100 гр. консервированного горошка 100 гр. консервированнойкукурузы 100 гр сыра фета салат-латук

Салат рыбная душа

150-200 г сыра, 6 варенных яиц, 150-200 г репчатого лука, 1б. сайры, 200-250 г майонеза.

Салат рыбное изобилие

2 средних тушки кальмара, 1 упаковка крабовых палочек,или крабового мяса, 4 яйца (используют только белки), 0.5 банки красной

Салат рыбный низуаз

На 4 порции: 2 красных сладких перца, порезанных пополам и очищенных от семян 3 ст л оливкового масла 2 ст л лимонного сока 4

Салат с авокадо и креветками

На двоих: половинка авокадо 5-6 листьев салата 20 готовых креветок половинка помидора 1-2 ст.л. соуса “1000 островов”

     
Еще Салаты с рыбой:    <1... 33343536373839... 58>

Комментарии

Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы

Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски

Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками

Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`

Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная

Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром

Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Добавить рецепт


Квесадильи с помидорами и козьим сыром

Получается примерно 32 порции:
  • 8 пшеничных тортилий (15-18 см)
  • 75 г козьего сыра, раскрошенного
  • 1 средний тонко нарезанный помидор
  • 1/2 ч. ложки крупно помолотого черного перца


1. Положите 4 тортильи на стол. Посыпьте каждую раскрошенным козьим сыром, сверху положите нарезанный помидор и посыпьте черным перцем. Накройте оставшимися тортильями.

 

2. Нагрейте сковороду на среднем огне. Положите в нее одну квесадилью и жарьте 3-4 минуты с двух сторон, пока она не зарумянится и сыр не растает. Переложите на разделочную доску и нарежьте квесадилью на 8 кусков. Повторите то же с оставшимися квесадильями. Подавайте горячими.



Рецепт китайского шефа (Соте из курицы)

  • 100 г куриного филе
  • 20г сладкого перца
  • 50г грибов (шитаке),
  • 30г консервированных побегов бамбука
  • 5 г сахара
  • 10 мл соевого соуса
  • 10 мл сакэ
  • 100 мл куриного бульона,
  • 10 г крахмала
  • 1г черного молотого перца
  • 350 мл растительного масла

 




Нарезать куриное филе, сладкий перец, бамбук и грибы кубиками по 1.5-2 см .Мясо обжарить в 300 мл разогретого до 160-170 С растительного масла в течение 2-3 минут, затем добавить овощи с грибами и обжаривать еще 2 минуты.Откинуть на друшлаг. Для соуса смешать куриный бульон, сахар, сакэ, соевый соус и черный перец. Соус вылить на сковороду, выложить обжаренные овощи с филе и грибами, добавить 50 мл. растительного масла и тушить помешивая в течение 2-3 минут. Влить разведенный холодной водой крахмал и дать закипеть.

Грибы (шитакэ) и сакэ можно заменить шампиньонами и белым сухим вином.