Другие блюда
На 2-3 порции: 40 гр копченого сала с прослойками мяса 100 гр шампиньонов 1 пучок зеленого лука с луковицами соль белый перец
500 г любого твердого жирного (желательно острого) сыра начинка: ветчина, консервированная морковь, огурцы, болгарский
Замочите чашку крупы “Геркулес” с вечера или за несколько часов до еды. Когда крупа станет мягкой, добавьте горсть
Зерно. На протяжении веков для русской водки основным сырьем служила рожь. Ржаное зерно - это самая характерная сырьевая
говяжья вырезка 1 кг салат 1 пучок грибы 500 г лук зеленый соевый творог


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Пельмени с печенкой в горшочке амур
- 10-15 шт. пельменей
- 50 г печени
- 1 луковица
- 1/2 моркови
- 1/2 ст. бульона
- 1 ст.л. муки
- 1 ст.л. томатной пасты
- соль
- перец
- лавровый лист
Приготовить пельмени небольшого размера в расчете 10-12 шт. на горшочек. Отварить до полуготовности, разложить в горшочки, добавить обжаренные лук и печень (соломкой), по 1 горсточке в горшочек и все залить соусом. Накрыть лепешкой из теста и поставить в духовку томиться на 20 минут. Готово, когда лепешка подрумянится.
СОУС: спассеровать лук и морковь, добавить томат-пасту и еще 10 минут пассеровать. Затем добавить мясной бульон, сметану, муку (поджаренную до орехового цвета), смешать, посолить, поперчить, добавить лавр и залить готовым соусом пельмени.
Все та же жаренная картошка, но с водочкой
- 500 г. картофеля,
- 100 г. сала,
- 2 зубка чеснока,
- зелень.
Порезать картошку (каждую картошину на 3-4 части арбузоподобными дольками. На глубокой сковородке обжарить сало или растопить жир и так, что бы растопленная масса закрывала дно на 2-2.5 см. Когда сковородка с жиром разогреется , высыпать нарезанную картошку на расколенную сковородку так,
что бы жир закрывал на половину картошку. Посолить когда картошка будет почти готова. Далее сверху засыпать нарезанным луком, но ему позволить только дойти до розового цвета. И уже когда выключена плита, засыпать сверху, не размешивая мелко нарезанным чесноком. Закрыть крышкой и дать постоять минут пять.