Мясные блюда
телятина - 1 кг. перец сладкий - 2-3 шт. помидоры - 3-4 шт. морковь - 2-3 шт. лук репчатый - 1 шт. оливки - по желанию (5-10 шт.) сыр - 300
1 1/2 кг жареной телятины 100 г шампиньонов 200 г майонеза 1 ст. л. муки 1 стакан молока 1 ст. л. толченых сухарей 1 ст. л. мелко
телятина 300 г рис 150 г шампиньоны 100 г сыр 50 г бульон мясной 500 мл сладкий желтый перец 1 шт. помидоры 1 шт. репчатый лук 1 шт.
телятина соль молоко
700 г телятины, 2 луковицы, 8 яиц, 1/2 стакана молока, 50 г сливочного масла или маргарина, соль по вкусу.


Самое вкусное
Салат с ананасом и курицей
Грибной суп из шампиньонов
Два салата из печени трески
Сырники из творога
Рулет из лаваша
Салат из фасоли с сухариками
Пирог на кефире
Курица в духовке
Основной рецепт теста для пиццы
Салат из тунца
Очень вкусный салатик
Блины на кефире
Салат из языка
Вкусный и простой салат
Салат цезарь с курицей
Комментарии
Это моя самая любимая основа! Идеально п ...
Основной рецепт теста для пиццы
Большое спасибо за рецепт! Насколько я з ...
Блины по-американски
Надо попробывать, спасибо. ...
Пирог с яблоками
Действительно очень простой рецептик. ...
Пирог `Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный`
Очень вкусно, даже лучше, чем я себе пре ...
Запеканка творожная
Я раскладываю в небольшие пластиковые ко ...
Черника, протертая с сахаром
Ах вот в чём дело! :))) Лет 10 назад был ...
Курт

Домашнее жаркое по-украински
- Мясо
- картофель
- лук репчатый
- бульон
- соль
- перец
- лавровый лист
- чеснок
- зелень петрушки.
Соотношение продуктов по вкусу.
Hарезанный кубиками картофель и морковь пожарьте с репчатым луком, посолите, поперчите. Мясо поджарьте и слегка потушите. Затем в глиняный горшок выложите слоями мясо и овощи, залейте небольшим количеством бульона, положите перец, лавровый лист и тушите в духовке до готовности. Чеснок разотрите с зеленью петрушки и посыпьте готовое жаркое.
Борщ овощной - мой
- 1 чашка сухого мелкого красного гороха (если его нет, то можно обойтись без него)
- 4-5 средних картофелин, очищенных, порезанных мелкими кубиками
- 1 большая или две средние свеклы, натертые на крупной терке
- 1 средняя морковь, натертая на крупной терке
- 1 луковица, мелко порезанная
- 1 ст л уксуса
- 1 ст ложка приправы Vegetta
- 3-4 зубчика чеснока
- по 0.5 пучка свежего кориандра и укропа
- 0.5 ст л сахара
Очищенный и порезанный картофель и горох положить в кастрюлю с горячей водой и поставить на огонь. В сковороду налить 2-3 столовые ложки растительного масла и жарить в нем лук до золотистого цвета, к луку добавить морковь и свеклу, залить все уксусом, добавить немного воды, закрыть сковороду крышкой, тушить на малом огне помешивая около 15 мин. Закончив со свеклой, луком и морковкой, нашинкуйте примерно четверть кочана капусты и опустите в кастрюлю с картошкой и горохом (которые к тому времени будут почти или уже готовы), добавьте 1 ст ложку Вегетты, пол-ложки сахара, добавьте соли по вкусу, варите до готовности. Добавьте в кастрюлю тушеную свеклу с морковью и луком, доведите до кипения, выключите огонь. Добавьте зелень и чеснок.
Подавайте к столу со сметаной.